Версия сайта для слабовидящих
02.06.2026 09:26

Ура! Пленэр!

5132420260601_100712IMG_20260601_171007_797IMG_20260601_162752_577IMG_20260601_171007_755

Ура! Начался пленэр!

1 июня все юные художники ДХШ г. Кемерово отправились на летнюю практику – пленэр в парки, дворы и самые интересные, живописные места нашего города.

После работы в мастерской так приятно насладится изучением природы и архитектуры на свежем воздухе! Впереди ещё 8 дней этюдов, зарисовок и путешествий по кемеровским улочкам.

Впервые вышли на пленэр наши первоклассники. Не так уж и просто рисовать на пленэре под палящим солнцем. Но ребята справились, сделали зарисовку одуванчика и прошли посвящение в настоящих художников, для которых пленэр – важная часть творчества и работы с натуры.

Всем вдохновения, успешного пленэра и хорошей погоды!